The Full Moon Is Today

Объявление





Рейтинг игры: NC-17
Добро пожаловать на ролевую игру, основанную на мистических персонажах и событиях. Ролевая только начинает функционировать и ждет, когда Вы присоединитесь к нам. На данный момент уже существует достаточное количество акций. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обратитесь к администраторам в гостевой книге.
» Дата: З1 августа 2010 8:00 - 11:00
» Погода: Осень уже с первого дня заявляет о своих правах: и если с утра она баловала нас солнышком, то ближе к обеду начался дождь, который льёт, как из ведра, холодный, пронизывающий до костей ветер заставляет ёжиться и вздрагивать при каждом порыве. В замке ещё не включили отопление, поэтому одевайтесь потеплее, иначе визита в больничное крыло вам не избежать.
» События: 31 августа - чёрный день всех школьников, как обычных, так и особенных, как в колледже "Moonlight". Но каждому из них хочется встретить старых знакомых и обрести новых. Первокурсники, дерзайте, вливайтесь в их круги! Но осторожно: не наткнитесь на глухие стены безразличия и пофигизма... Ученики прибывают в школу. Совет оборотней что-то затевает, а вампиры готовятся к церемонии передачи силы.

Навигатор


Акции


Пиар: Moonlight - 1111

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Full Moon Is Today » - информация; » Интервью с нечистью


Интервью с нечистью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интервью с вампиром

- Вы вампир?
- Да.
- Ну, такой, настоящий, не энергетический? Пьете человеческую кровь?
- Точнее, не человеческую, а искусственную.
- Как это?!
- Это как, например, вы любите мясо, но вместо него вам дают соевый заменитель, который выглядит, как мясо, но на вкус ерунда, так и у нас. Искусственная кровь позволяет нам заглушить наши потребности, но не удовлетворит их до конца, это как у людей, их все равно так и тянет после ужина что-то пожевать. Тяжелее всего тем вампирам, которые знают вкус человеческой крови, их так и тянет сорваться, а искусственная кровь для них словно безвкусный картон. Представьте, вы попробовали шоколадный десерт, он вам нравится, и вдруг вас резко "сажают" на манную кашу... вам не понравится, вот и им так же. Проще тем вампирам, которые с обращения сидят на искусственной. Если ты не знаешь, что такое десерт, ты и будешь рад манке.
- Раз уж речь зашла об обращении, как это у вас происходит? Вы кусаетесь?
- Нет, это бред. Укус - это еще не повод для обращения. Для того чтобы стать вампиром, вам надо выпить крови вампира и умереть. Наша кровь сама проведет преобразования. Скажу вам по секрету, это ужасно больно. Всегда есть вероятность того, что «сосуд» - выбранный человек - не перенесет этого, так и не став при этом вампиром, поэтому не всякие годятся под обращение.
- А какие у вас преимущества?
- Бессмертие, жить вечно, нет старости – называйте как угодно. Но нам есть чего бояться: мы рано или поздно умираем благодаря старанию других, только делаем мы это редко. Сила и еще какая. Скорость – порой даже кажется, что мы можем исчезать и появляться, но это всего лишь скорость, ничего особенного. Природный шарм – проще говоря, нас всегда хотят люди. Это так запланировано: жертву притягивает к своему хищнику. А еще мы умеем стирать память, вот сейчас с вами договорим и сотру вам память о нашей беседе... ну, что вы так испугались? Я шучу. Нам достаточно прикоснуться ко лбу человека и стереть необходимый участок его памяти. Только этим нельзя злоупотреблять на одном человеке, иначе у него будет амнезия. На оборотней это не действует, обидно. Еще у нас суперслух, суперобоняние, суперзрение - все чувства на максимуме.
- А дневной свет и прочие слабости?
- Спать в гробу — это небылицы. Мы вообще не спим, это у нас называется по-другому, мы просто ставим все жизненные процессы на минимум, как спящий режим у компьютера, это напоминает человеческий сон, ведь мы лежим с закрытыми глазами в основном днем. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — я промокну. Распятие?! Да, пожалуйста, если вас это заводит. Мы можем спокойно находиться в церкви. Да, и я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто… А вот свет, свет это плохо. Только вы, небось, думаете, что мы либо таем, либо превращаемся в пепел на свету, нет. Вижу, я вас разочаровал. Мы можем находиться на солнце, только недолго. Прямые солнечные лучи медленно вытягивают из нас жизнь, и это в полнее нас убивает. Проще говоря, целый день на свету посидишь, позагораешь и тебе хана. А так вполне можно 4-5 часов на солнце посидеть, только потом срочно надо будет восстанавливать силы.
- А ваш внешний вид, вы вроде сейчас на человека похожи.
- Это да, у нас есть клыки, могу показать, вот. Они забавные, появляются и исчезают, стоит нам об этом подумать. Еще мы немного бледненькие и холодные. Да и сердце у нас не стучит, нет необходимости гонять кислород по телу, мы можем не дышать.
- А как вас убить, осиновый кол?
- Эй, вы кажется книжек начитались, это все детские сказки. Кол в сердце лишь парализует нас. Вот огнемет... это да, вот тут нам будет плохо. А еще мы теряем голову, в прямом смысле слова, все остальное заживет.
- Спасибо вам за интерьвью.
- Вам спасибо.
- А чего это вы так на меня смотрите, эй, не надо, подождите!!..... Добрый день, а что я здесь делаю?
- Вы пришли на интервью, вам прямо и налево к оборотням, вас там ждут.
- Спасибо.
- Не забудьте зайти ко мне на обратном пути. Всего доброго. 

0

2

Интервью с оборотнем и вервольфом

- Вы ведь оба волки, в чем разница?
- Мы, оборотни, можем превращаться в волков столько раз на дню, сколько сочтем нужным.
- Вервольфы - это Дети Луны, мы превращаемся только в день до полнолуния, в само полнолуние и день после него. В любое другое время это не возможно, мы как люди тогда. Еще мы бессмертны. А оборотни могут состариться, когда решат, что это им нужно.
Если углубиться в саму историю нашего рода, то первыми были волки, они совершенно не могли превращаться в людей, то есть они были полностью лишены всего человеческого. Потом появились мы, вервольфы. Мы уже были людьми, но природа брала свое, и при полной луне мы снова волки. Когда мы принимаем свое обличье, нам гораздо тяжелее дается контролировать себя. 

- То есть вы убивали людей?
- Да, наша волчья сущность требует крови, но сейчас все в порядке благодаря искусственной. Вервольфы - это предки оборотней. Ну, вы понимаете, вервольф подружился с человеком. Их дитя и есть первый оборотень. Потом со временем полукровок стало все больше и…
- Опять этот расизм, подумаешь, мы были полукровками в прошлом, теперь же мы отдельный вид. А так у наших видов есть общие черты - это скорость, выносливость, по максимуму все чувства, регенерация.
- Мы вообще-то быстрее регенерируемся, и мы сильнее благодаря возрасту и опыту.
- Нашла, чем хвалиться.
- А когда вы в волчьем обличье, есть какие либо различия?
- Оборотень – это обычный волк, только размером больше роста человека.
- Мы же, истинные вервольфы, куда пострашнее на вид. Мы тоже как бы волки, только передвигаемся на двух лапах... Как же вам объяснить?!
- Проще говоря, они люди, сплошь покрытые шерстью, с хвостом и клыками.
- А как стать тем и тем?
- Чтобы стать вервольфом, вас должен укусить вервольф: у нас в слюне есть особый яд, который, проникая в тело человека, вызывает мутацию. Чтобы не было слишком много обращенных, мы полностью раздираем свою жертву. Я понимаю, звучит ужасно, но куда деваться.
- Оборотнем вы не станете при любом желании: вы должны родиться с особым геном. Он-то потом и показывает обладателю его сущность, но ген может так и не проснуться, и тогда вы так и будете обычным человеком.
- А что необходимо, чтобы он проснулся?
- Какая-нибудь сложная ситуация, где выходят наружу ваши эмоции, например, я, защищаясь от грабителя, неожиданно превратился в волка. Ну, и улепетывал он от меня. 
- Как вас убить?
- Оборотни более слабые, поэтому тут и думать не надо: банальная пуля в лоб. А вот вервольфов не все берет: те же обычные пули нас всего лишь замедляют. Ах да, мы не любим серебро в любом виде, это очень и очень плохо для нас.
- Расскажите о вашем Совете. У вашего руководителя агрессивная политика к вампирам,  почему?
- Совет помогает новичкам управляться с их сущностью, учит контролировать себя. Они как старшие братья для нас. Только вот Дастин немного мутит. Он просто ненавидит вампиров из-за личной трагедии и заставляет нас их ненавидеть. Хотя среди вампиров есть и отличные ребята.
- Все знают легенду о Карлосе и Диметрии. Они были братьями, но однажды случилась беда: в лесу Диметрия укусил волк, юноша менялся на глазах и в скором времени он стал волком и больше не мог превращаться в человека. Карлос решил найти того волка, что превратил его брата в монстра, и убить, но Диметрий напал на брата, защищая создателя. Умирающего Карлоса практически доедали летучие мыши, пока кровь одной из них не угодил в раны юноши. Карлос тогда и стал первым вампиром. С тех пор и идет эта вражда. Мы уже настолько в ней погрязли, что забыли, что у нас общие предки. Поймите, нет среди нас правых и виноватых, мы все хороши. Но многие просто предпочитают идти за Дастином, веря его убеждениям.
- Спасибо вам огромное, было очень интересно.
- Вам спасибо.
- А куда вы теперь?
- К Совету вампиров.
- Оу, удачи.
- Спасибо.

0

3

Интервью с Пророком

- Добрый вечер. Это большая честь, говорить с вами, вы ведь Пророк вампиров?
- Добрый, да.
- Расскажите, как так получилось.
- Давайте начнем с самого начала, вам, наверное, оборотни рассказали о наших общих предках.
- Да, о Карлосе и Диметрии.
- Именно. У Карлоса тогда была жена, он прожил с ней еще год после обращения, но контролировать себя было все тяжелее и тяжелее, поэтому он был вынужден покинуть свою супругу, не зная, о том, что она носит под сердцем ребенка смешанной крови. От союза человека и вампира родился первый дампир, полукровка…
- Подождите, получается, вампиры могут иметь детей?
- И да, и нет. Это сугубо только по мужской линии и довольно редкое явление. Обычно дети не выживают, вот почему нас так мало и с каждым столетием становится все меньше.
- Все равно не понимаю, почему вы особенные?
- Всему свое время. Продолжим. Родился малыш, необычный малыш, точнее он был обычным, пока в юношеские годы во время посвящения в охотники, он не испил крови животного. По преданиям предков это позволяло стать единым целым с природой. Кровь запустила особый механизм в его организме, и вслед за головными болями пришло и первое видение к юноше. Он открыл для себя другой мир, мир, где правила жажда, ненависть и страх. Будучи уже мужчиной, дампир предпочитал вести нормальный образ жизни. Только он вот знал, кто и когда умрет, он мог все исправить, но желание иметь семью было сильнее, поэтому он не слушал голос видений. До тех пор, пока он сам не потерял близких. Настало время положить этому конец. Он отправился к древнейшим вампирам, показать, что можно найти выход и жить в гармонии. Но Карлос его и слушать не стал. Он просто убил своего собственного сына. Карлос, конечно, жалел о содеянном, но было уже слишком поздно.
- Стоп, если он его убил, тогда какой во всем смысл?
- Вы правы, смысла в этом во всем нет. Мужчина не мог в одиночку справиться со злом, но его смерть - это лишь начало. Спустя 100 лет появился новый дампир с видением будущего. В нем также текла кровь Карлоса, но он был последним в его роду. После того, как он помог вампирам, те в благодарность признали его и сделали своим Пророком, иными словами, он видел будущее и направлял вампиров, поддерживая равновесие между ними и людьми. Со временем сила Пророка растет, и он больше не может ее контролировать, тогда он должен передать ее следующему дампиру.
- Неужели сила и вправду настолько большая?
- На протяжении всего правления мы используем только треть того, на что способны. С каждым новым Пророком она увеличивается, мы сами добавляем от себя в неё что-то новое. Первый пророк видел только будущее, второй научился видеть глазами других, сегодня я могу оживлять умерших от укусов вампиров, лечить раны других и много чего. Следующий внесет что-то свое.
- Следующий Пророк - ваша сестра?
- Да, Кира, нас в семье трое, мы рождены от разных женщин и одного вампира.
- Как это, трое?
- Младшая сестра погибла при пожаре, ей было несколько месяцев, я не успел ее забрать.
- Простите, что затронул эту тему. Давайте поговорим о Совете. Как и почему он возник?
- Он возник при колледже в 1626 году, ведь изначально это учебное заведение предназначалось для вампиров и оборотней. Появилась необходимость в органе, который управлял бы всем учебным заведением. Так появился Совет. Он состоял из учителей, позже и из старших особенных учеников, они и есть ядро, то, на чем держится весь колледж. Я был уже Пророком, когда впервые появился здесь. В видении я знал, что меня тут ждут, поэтому я сам нашел их.
- А что насчет законов?
- Вампиры убивали людей, но делали это только ради выживания, а не удовольствия, те, кто переступал грань, были наказаны. Как только в 1892 году удалось создать искусственную кровь, мы свели убийства к минимуму, а потом и вовсе их запретили. Приняли Закон крови, запрещающий пить человеческую кровь. Также мы не раскрываем свое существование простым людям.
- Я не пойму, разве нельзя отпить у человека немножко, не убивая его, или же использовать донорскую кровь?
- Звучит просто. Только самый сильный вампир сможет остановиться. Ученики плохо контролируют себя, ради них мы и приняли закон, которому теперь следуют абсолютно все. Жизнь паразитами, используя людей, не для нас.
- Искусственная кровь, что это?
- В веществе содержатся заменители крови, которые способны унять жажду и восстановить силы вампира.
- Я слышал, вы живете в церкви?
- Да. В священных местах Пророк спокоен, и сила внутри него унимается. К концу правления, если мы не передадим силу, она просто уничтожит обладателя и вырвется на свободу, тогда будет плохо всем.
- А как насчет конфликта с Советом Оборотней?
- Дети просто хотят поиграть в войнушку, особенно их вожак. Власть - это все, чего он жаждет в этом мире. Если разговоры не помогут, боюсь, нам придется действовать силой, хотя это единственное, чего бы мне не хотелось делать.
- Расскажите поподробнее о всех членах Совета.
- Лео – мой Привратник, он занимается моей безопасностью и является также правой рукой. Он особенный мальчик, у него великая судьба, однако он может встать на неправильную дорогу, и тогда пострадают невинные. Только любовь укажет ему верный путь. Хелен – она исполнитель, воплощает в жизнь вынесенные на совете вердикты. Её очень сильно потрепала судьба, но в ней все ещё живет добро, до него надо лишь достучаться.  Кью – советник, она очень мудрая женщина. Вот только в любой момент она может сорваться, поэтому я стараюсь быть рядом с ней. Элисон – связующее звено, она своего рода нить между советом и учениками. Она одна из немногих, у кого решающая роль в этом мире. Алекс – представитель и защитник Киры, сестра не имеет права голоса в совете, поэтому он за нее выступает. Довольно сложный вампир, но я верю в него. Макс – лазутчик, приносит нам новости со всех концов колледжа. Он заблудился немного в этом мире, близкие люди помогут ему. Мелоди – хранитель Закона крови, следит за его соблюдением. Ей не помешает побольше уверенности в своих чувствах.
- Спасибо.
- Рад был помочь, а теперь простите, мне нужно отдыхать.

0


Вы здесь » The Full Moon Is Today » - информация; » Интервью с нечистью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно